89173207693 Консультация по вопросу личному

Консультация по вопросу личному

, Лиля, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Лиля! Если у вас есть  вопросы, либо вы хотите получить более подробную консультацию или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется как на платной, так и бесплатной основе. В чате ваша переписка видна только вам и выбранному вами юристу. Выбрать юриста можете по специализации, в сфере которой вам нужна консультация, а также и по месту вашего жительства. В потоке вопросов ваш вопрос может быть не замечен тем юристом, который мог бы вам помочь.

Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Если Вам необходима консультация, напишите мне в чат https://pravoved.ru/private/ch...