Ст159 ч1 и ст160 ч1 что за это будет, кража 36 тыс руб, ранее не привлекалась

, Мария, г. Пенза
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам вынесут наказание не  связанное с лишением свободы, так как вы ранее не судимые, преступления небольшой тяжести и при условии, что нет отягчающих обстоятельств.Подробнее в чате

Статья 56 УК РФ

Наказание в виде лишения свободы может быть назначено осужденному, совершившему впервые преступление небольшой тяжести, только при наличии отягчающих обстоятельств, предусмотренных статьей 63 настоящего Кодекса, за исключением преступлений, предусмотренных частью первой статьи 228частью первой статьи 231 и статьей 233 настоящего Кодекса, или только если соответствующей статьей Особенной части настоящего Кодекса лишение свободы предусмотрено как единственный вид наказания.