Здравствуйте, Бахтиёржон!
Статьей 13 Семейного кодекса предусмотрена возможность вступления в брак для лица, не достигшего 16 лет. Однако порядок и условия заключения такого брака должны быть установлены на региональном уровне.
Если Ваша невеста имеет постоянное место жительства в Москве, то заключить брак действительно не получится, поскольку в Москве нет нормативно-правового акта, допускающего снижение брачного возраста.
Зато таковой есть в Московской области. В силу ст. 2 Закона МО от 30 апреля 2008 года №61/2008-ОЗ лица в возрасте 14-16 лет могут вступить в брак при наличии особых обстоятельств:
беременность, рождение общего ребенка (детей) у граждан, желающих вступить в брак, непосредственная угроза жизни одной из сторон.
Так что Вам нужно либо делать невесте прописку в Московской области, либо ждать, пока ей исполнится 16 лет.
А Вам действительно грозит уголовная ответственность по ст. 134 УК РФ (разве что если Вам менее 19 лет, в тюрьму Вас не посадят). Но если Вы вступите в брак, от наказания Вы будете освобождены, если Вы впервые совершили такое преступление.