Добрый день.У нас таунхаус из семи квартир с подвальным помещением по которому проходят трубы
Добрый день.У нас таунхаус из семи квартир с подвальным помещением по которому проходят трубы отопления.Ресурсоснабжающая организация обязала нас поставить общий домовой тепло счетчик (мы это выполнили).Каждая квартира оснащена индивидуальным тепло счетчиком.Сейчас ресурсоснабжающая организация берет с нас плату по индивидуальным счетчикам, а все,что тратится при прохождении тепла по подвалам делит пропорционально занимаемой площади,не выделяя эти расходы.Правомерно ли это?Ведь в подвалах нет батарей,общедомового имущества тоже нет,да и тепло в подвалах никому не нужно.Спасибо.