Как сделать это если суд не успел осуществить отмену приказа и долг был взыскан?

Здравствуйте,по задолжности в МФО вышел судебный приказ взыскать с должника долг,чтобы снять с карты арест,было направлены в суд 2 письма:о восстановлении срока и об отмене приказа,но так как мы поздно спохватились,всю задолженность успели списать и мы хотели бы вернуть деньги.

, майя, г. Санкт-Петербург

Майя, здравствуйте!

Если сроки на отмену приказа Вам восстановят и приказ будет отменен, то нужно будет писать в суд заявление о повороте исполнения судебного акта, суд выдаст бумагу ее нужно отдать приставам. Приставы взыщут перечисленные деньги с МФО в Вашу пользу.