Сегодня был решающий суд по банкротству, когда я могу электронно посмотреть на сайте

Здравствуйте. Сегодня был решающий суд по банкротству, когда я могу электронно посмотреть на сайте

, Ирина, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Ирина, добрый день. Если у Вас были представители в суде, то они Вам могут сразу сказать какое определение зачитали. Если есть представители, но на суд не ходили, то они сами Вам сообщат решение по делу. Если у Вас нет представителя, то периодически заходите на кад. Определение может появиться как через день, так и через две недели. Какого-то графика выкладывания, к сожалению, нет. Если нужна какая-то помощь, то можете написат ьв личные сообщения.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.