И сколько времени так можно выплачивать?
Здравствуйте, суд присудил бывшей жене выплатить часть вклада при разводе. Выплатить не могу. Плачу алименты 50 процентов на детей и на содержание жены в целом примерно удерживают 62% с ЗП. Можно ли как-то долг по части вклада удерживать с зп? Какой предел? И сколько времени так можно выплачивать? Собственности нету, если мать сделает дарственную в будущем, могут наложить арест в уплату долга?
В любом случае у Вас уже не куда больше удерживать, поэтому по новому исполнительному производству взысканий сейчас не будет. Если только арест на имущество, но Вы говорите его нет.