Могу ли я не забирать посылку с почты и будет ли с меня какой то спрос за эту посылку?
Здравствуйте! Оплатила товар в интернет-магазине, оказалось мошенники. Написала заявления в органы, и написала отказ от товара до его отправки в магазин и потребовала возврат денежных средств. В возврате денег отказали в грубой форме и с оскорблением. Так же отправляла претензию. Сегодня они даже после отказа от товара отправили посылку (что в ней, неизвестно). Могу ли я не забирать посылку с почты и будет ли с меня какой то спрос за эту посылку?