Что в этой ситуации мне делать, и куда обращаться
Добрый день!
в Сентябре месяца залезла на сайт ФСС посмотреть историю, и нашла, что на девичьей фамилии оказался долг за неуплаченный кредит. Пошла к судебным приставам, они сказали обращайтесь в суд, за документами, которые предоставил в банк. Приехала в суд, посмотрела приказ и договор кредита, в том году никакого кредита не брала, по документам стоит вообще не моя подпись.
Написала в суд об отмене приказа, пришел отказ от них. Сейчас от ФСП пришло постановление, о возбуждении данного приказа или производства.
Что в этой ситуации мне делать, и куда обращаться.
По документам, когда был оформлен кредит, у меня была украдена сумка с моим паспортом.
Добрый день. Обжалуйте отказ в апелляционную инстанцию. Только смотрите сроки на обжалование, чтобы не пропустить. Также вы можете написать заявление в банк в службу безопасности и изложить ситуацию. Они проведут проверку, возможно, окажется, что там документы не на вас.
Если нужна помощь в обжаловании и составлении документов, то обращайтесь в личные сообщения.
Если ответ был полезен, прошу поставить плюсик.