Как правильно обжаловать решение по выплатам детям с 3до 7ми мне не сделали перерасчет а назначили со дня подачи

как правильно обжаловать решение по выплатам детям с 3до 7ми

мне не сделали перерасчет а назначили со дня подачи

, марина, г. Грозный
Елена Демидова
Юрист, г. Тихорецк

Добрый день. Пособие на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно назначается с даты подачи заявления. Гражданам обратившимся в срок до 31.12.2021  в случае назначения пособия в разме 75% и 100% производится перерасчет с  января 2021 г. ( при условии обрашения того де лица, на которое оно было назначено ранее). В случае несогласия с решением вы имеете право подать досудебную жалобу на портале гос услуг