Ххорошая знакомая хочет развестис но муж насильно удерживает систематически избивает штоб не ушла

Ххорошая знакомая хочет развестис но муж насильно удерживает систематически избивает штоб не ушла запугивает угрожает и мн другое семейные носилие против воли родственники за одно сним вкурсе этого за одно как еи поступит помоч неком и вырваться не получается. Подскажите Помош.

, Костя, г. Братск
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

В полицию заявление пишите снимайте побои. УК РФ Статья 116. Побои

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России