Кого регистрировать ( одного из взрослых или семью с детьми )?

Здравствуйте. Сдаю в аренду приватизированную квартиру, в которой никто не прописан. Жильцы просят зарегистрировать их в данной квартире на полгода. Есть ли у меня какие-то риски ,связанные с этой регистрацией ? И еще вопрос : есть ли разница .кого регистрировать ( одного из взрослых или семью с детьми ) ?

, Юрий, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Риски конечно у вас есть, особенно если с детьми.