В пользу УФК по Саратовской области Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области, л/с 046028
хочу узнать причину взыскания Взыс. по ИД № 63251059220376 от 09.11.2021. ИП/дело № 50390/21/64025-ИП от 02.09.2021 выд. в пользу УФК по Саратовской области (Комитет по обеспечению деятельности мировых судей Саратовской области, л/с 046028
По Вашим данным в системе в Саратовской области нет ничего
уточните вопрос.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России