Сдали люди взяли с коноплей судимости нет вину признаю что грозит максимум и будет ли штраф?

, Валерий, г. Иркутск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Валерий. Наказание по ст.228.1 и 228 УК РФ, разные. Также в указанных статьях имеются части. Которые также предусматривают разные виды наказания (тяжесть преступления. Для начало надо знать по какой статье было возбуждено уголовное дело. Только после этого можно будет предварительно дать юридическую консультацию (предварительно) по мере наказания ща содеянное. Для более подробной консультации, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Валерий
Клиент, г. Иркутск
Добрый вечер!, статья 228ч2
Алексей Чугунов
Юрист, г. Казань

Дополните вопрос при каких обстоятельствах и какой вес найденной при вас конопли.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник
Член Ассоциации Юристов России