Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, какая форма налогообложения, будет самой выгодной для ИП по продаже косметики ручной работы?
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста ,какая форма налогообложения ,будет самой выгодной для ИП по продаже косметики ручной работы?
, Елена, г. Череповец
Алексей Оболонский
Здравствуйте, Елена! УСН доходы-6% или НПД, если объемы небольшие и нет наемных работников