Если нужно, то какой это будет код ОКВЭД?

Нужно ли подавать уведомление в Роспотребнадзор, если мы торгуем Арахисовой пастой дистанционно?

При этом производитель напрямую отправляет товар на склад Вайлдберриз и у нас нет ни своего склада, ни офиса, т.е. мы его даже не видим.

, Евгений, г. Москва

Добрый день!

 Постановлением  Правительства РФ от 16.07.2009 N 584,  утвержден перечень работ и услуг, требующих уведомления Роспотребнадзора о начале деятельности.  Постановление по ссылке http://www.consultant.ru/docum...

Все основные требования. которые нужно соблюдать указаны  в Техническом  регламенте  Таможенного союза ТР ТС 021/2011.

Техрегламент по ссылке https://docs.cntd.ru/document/...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.