Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?
Добрый день, помогите разобраться в непростой ситуации. Вчера захожу на Госуслуги, чтобы заплатить налог, и обнаруживаю в разделе " Судебные задолженности" долг в размере 128 284 рублей. У меня были проблемы с оплатой кредита, но это было 7 лет назад и сумма кредита была 30 000 рублей. Далее я зашла на официальный сайт службы судебных приставов, ввела там свои ФИО,дату рождения и регион, и никаких задолженностей не нашла. Затем я ввела свою девичью фамилию и там высветился этот долг! В графе "Должник" там указана моя старая фамилия, и более того, мой старый адрес прописки в другом городе. Дата возбуждения исполнительного производства от 23.08.2021, а сегодня уже 30.11.2021, то есть прошло уже 3 месяца! Орган, выдавший исполнительный документ -СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 7 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА Г. ИЖЕВСКА УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, я же проживаю и прописана в Орловской области, и никогда в жизни не была в Ижевске!! Отдел судебных приставов и пристав - исполнитель там указаны того города, где я была прописана 7 лет назад! Но это еще не самое интересное. Я не получала никакого абсолютно уведомления о том, что возбуждено исполнительное производство, более того, я не получала судебный приказ, который имела право обжаловать в течении 10 дней. Сумма долга катастрофически большая, указана моя неверная фамилия и адрес. Подскажите пожалуйста, как поступить в такой ситуации?