Здравствуйте, хочу оформить квартиру 73кв в дар, на дочь сколько это будет стоить?

, Марина, г. Санкт-Петербург
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина. Налог платить в вашем случае не нужно, так как вы близкий родственник, стоимость оформления договора дарения(можете сами), гос пошлина за оформление договора физическим лицом 2000 рублей, можно через нотариуса, у них свои тарифы. С Уважением Андрей.