268 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

2 ндфл

Моя подруга не где не работает, хотела взять кредит но документов НДФЛ не было, она их купила, пошла в банк, и после приехали сотрудники МВД и забрали её, в данный момент она на допросе, что грозит ей?

30 Ноября 2013, 15:52, вопрос №314609
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15032
ответа
8283
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! За использование заведомо подложного официального документа предусмотрена уголовная ответственность по ч.3 ст.327 УК РФ.

30 Ноября 2013, 16:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут