8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я буду посещать локации по городу, выбирать для съемок, людей для массовки просить на улице, мне нужно что то вроде документа, что я такой то, такой то

Доброго времени суток.

Занимаюсь сценарным делом.

Сейчас начинаю практиковать режиссуру.

Стараться спродюсировать свой собственный проект.

Так вот переходя к вопросу.

Я буду посещать локации по городу, выбирать для съемок, людей для массовки просить на улице, мне нужно что то вроде документа, что я такой то, такой то. Являюсь представителем городского кинематографического клуба.

Веду такой то род деятельности.

Это для меня важно.

И сейчас время такое, что бы не было вопросов.

Я занимаюсь жанром социальной драмы.

Это вроде как защиты для меня будет.

Показать полностью
, Клиент, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
Дмитрий Шлёмин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Если вы пишите, что являетесь представителем городского кинематографического клуба, рекомендую вам взять письменную справку или уведомление, за подписью и печатью руководителя клуба, о том что вы действительно его представитель или член, можете действовать на территории Челябинского гор.округа как самостоятельно в рамках ваших задач режиссуры, так и по редакционному заданию клуба. 

Если такой документ не возможно, можно сделать самостоятельно одностраничный документ, где указать что вы представитель клуба и на территории  Челябинского гор.округа проводите работу по режиссуре. Подписать вами, указать период проведения вами таких работ, указать ваши реквизиты: адрес прописки, ФИО, дату рождения и все реквизиты клуба. Можно конечно ничего не подготавливать. это вы. Однако как показывает практика этого не достаточно и рекомендую выполнить один из первых двух абзацев моего ответа. Вы всегда можете вызвать обратный вызов в клуб. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 30.11.2021