Если я по своей инициативе предложу мировое соглашение, это нормально?
Добрый вечер. Длительное время несовершеннолетний ребёнок 13ти лет жил со мной отдельно от матери. Однако с меня снимались алименты на его содержание. надоело это все и в июле подал иск об определении его места жительства, освобождении меня от алиментов и взыскании алиментов с неё в мою пользу. Сейчас ноябрь заканчивается, суд всё идёт. Ребёнок мечется от меня к ней. Не может определиться никак. Если я по своей инициативе предложу мировое соглашение, это нормально? Хочет воспитывать сама, пусть воспитывает. Не захочет его воспитаю я сам. Мне главное, чтобы ребёнком занимались и не обижали его.