Здравствуйте, могу ли получить субсидию если не прописан в квартире но являюсь собственником, и все платежи

Здравствуйте, могу ли получить субсидию если не прописан в квартире но являюсь собственником , и все платежи по квартплате будут на мое имя, ну и оплачиваю платежи соответственно тоже я Я пенсионер инвалид 3 группы.

, Алексей, г. Москва
Любовь Подхалюзина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Алексей! К сожалению, нет. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 № 761 «О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» не дает вам такого права. Нужно быть зарегистрированным в этом жилье.