Здравствуйте, какое будет наказание за мелкое мошенничество в интернете (700₽)?

здравствуйте, какое будет наказание за мелкое мошенничество в интернете (700₽)? для несовершеннолетнего

, Андрей, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Андрей, наказание будет по  ст. 7.27. КоАП РФ  Мелкое хищение. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет (ст. 2.3. КоАП РФ).