8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, какое будет наказание за мелкое мошенничество в интернете (700₽)?

здравствуйте, какое будет наказание за мелкое мошенничество в интернете (700₽)? для несовершеннолетнего

, Андрей, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Андрей, наказание будет по  ст. 7.27. КоАП РФ  Мелкое хищение. Административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения возраста шестнадцати лет (ст. 2.3. КоАП РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Какие есть по этому поводу законы?
Добрый день, скажите пожалуйста разрешены ли в школе шкафы со стеклом? Какие есть по этому поводу законы? Ребенок случайно разбил стекло в шкафу в классе и школа требует новое стекло поставить.
, вопрос №4027185, Яна Александровна, г. Москва
700 ₽
Недвижимость
Какие есть оптимальные варианты получения согласия на сделку у опеки?
Здравствуйте. В свое время подарила сыну 15 лет долю в пустующем доме. Теперь хочу этот дом продать. У сына есть своя доля в нашей квартире, где он прописан и живёт постоянно. Какие есть оптимальные варианты получения согласия на сделку у опеки? Часть денег планируется потратить на образование сына.
, вопрос №4026739, Раиса Михайловна, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, как быть если на меня идут постоянные доносы непонятно от кого и обыски либо по прописке либо
Здравствуйте, как быть если на меня идут постоянные доносы непонятно от кого и обыски либо по прописке либо по соседям(притом ничего не находят)но ищут то оружие то наркотики якобы был донос а потом хозяевам у кого производили ст обыски следователь говорит никому не сообщать об обыске если нехотят проблем. Кого нужно привлечь? И могу ли я узнать кто делает так врёт на меня
, вопрос №4026198, Юлия, г. Владивосток
Гражданское право
Нужно определить какие есть "подводные камни"?
Выдали договор в музыкальной сфере. Агентский договор на оказание возмездных творческих услуг. Нужно определить какие есть «подводные камни»?
, вопрос №4026137, Дмитрий, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Здравствуйте.Родственник отбывал наказание в исправительной колонии, заключил контракт с чвк, стал
Здравствуйте.Родственник отбывал наказание в исправительной колонии,заключил контракт с чвк,стал участником СВО,получил ранение.Теперь имеется документ об амнистии и отсутствии судимости.Сейчас служба судебных приставов арестовала его счёт и списывает долги по исполнительному производству(за компенсацию причинённого им вреда,хотя пострадавшая отказалась от этой компенсации).В течение полугода(срок его контракта) приставы списывали его зарплату полностью,не оставляя ни копейки на счету.Сейчас он должен получить компенсацию за тяжёлое ранение,боится,что спишут и её.Законна ли эта ситуация?
, вопрос №4025794, Дина, г. Курск
Дата обновления страницы 28.11.2021