Хочу досрочно расторгнуть договор по земскому доктору, денег вернуть нет могу ли я расторгнуть и выплачивать частями?

, Абакар, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, а вы уже пользовались их услугами? Пришлите договор на ознакомление, можно как расторгнуть договор, так и вернуть денежные средства за неиспользованные услуги. С Уважением, юрист Москвитин А.И.