Сотрудники выписали данное требование, как его обжаловать?

Просто раньше они писали требование удалить тонировку и все(я делал заказ наряд на растонировку и было все хорошо) а сейчас требуют удалить и ВНОВЬ ЕГО НЕ ДОПУСКАТЬ, законно ли данное требование,

  • F68A1DB3-C487-4606-83C7-F5A482E86F48
    .jpeg
, Владислав, г. Касимов
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Владислав, в течении 10 суток с момента вынесения постановления и выдачи вам предписания/требования  на устранение тонировки, пишете жалобу в вышестоящий орган  ГИБДД, или в суд, кратко излагаете, с чем вы не согласны. Обжалование в порядке ст. ст. 30.1. — 30.3. КоАП РФ. Удачи