Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Аппиляция поданая прокурором

здравствуйте у меня такая проблема у меня было 2 суда по 116и119 ст ук рф мне присудили 400 часов обязательных работ прошол уже месяц как вдруг мне звонят из суда и говорят что прокурор не согласен с приговором и назначили еще один суд вопрос в том что мне делать и какой срок может запросить прокурор по 116 у меня примерение сторон судили только за 119 статьи

30 Ноября 2013, 13:29, вопрос №314483 сергей, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.03.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Постановление о прекращении уголовного дела в отношении Вас по ст. 116 УК РФ за примирением сторон является делом частного обвинения и суд не должен отменять это постановление, если только потерпевший не является  лицом, которое в силу зависимого или беспомощного состояния либо по иным причинам не может защищать свои права и законные интересы. 

          

    30 Ноября 2013, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats