Мы просим её увольнения, за взятки и за нервный тонус наших детей?

Комендант угрожает выселением из общежития медицинского, ребёнок там учится первый год после 9 класса, взяла 3000 руб с нас и с второго ребёнка 3000 чтоб выселить в 2х местную комнату... Многие родители покупают термопоты и микроволновки... Заходит в комнату, вываливает мусор им на постель, забирает их вещи, сигареты... Докапывается вплоть до косметики на тумбе... Мы просим её увольнения, за взятки и за нервный тонус наших детей?!!!

, Гульнур, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Направьте жалобу руководителю медицинского учреждения, на балансе которого находится данное учреждение. Если нужно составить жалобу, Вы можете написать мне в чат.

Мы просим её увольнения, за взятки и за нервный тонус наших детей?

Гульнур

Клиент, г. Москва
А не подскажите как правильным языком это оформить

Если нужно составить жалобу (платно), Вы можете написать мне в чат.