Имеюли я право приводить в дом гостей?

В доме хозяйка мама но я прописана. На данный момент хочу жить с мужчиной гражданским браком но мама сказала что ни кого в дом не пустит она хозяйка . И что этого мужчину выгонит. Имеюли я право приводить в дом гостей?

, Наталья, г. Москва

да вы можете приводить гостей но у мамы есть права и она не только может гостей выдворить посредством звонка в полицию но и прописанных в квартире в одностороннем порядке. Законы на стороне собственника