Просто на словах нас мягко говоря "послал" с ухмылкой ни на что не ссылаясь / у вас не родные колёса, я ему

Здравствуйте, сотрудник отказал в регистрации на стадии сверки агрегатов из-за того что рекомендуемый размер по табличке на дверях 215/65/16 а стоит 225/70/16 . Просто на словах нас мягко говоря «послал» с ухмылкой ни на что не ссылаясь / у вас не родные колёса , я ему ответил колёса родные и увеличение размера резины не говорит о том что они не родные , диски с завода , и по высоте и ширине увелины на 1шаг кратности увеличения , и в акте осмотра ничего не написал .

, Василий, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени, суток,

Сотрудник органов ГИБДД отказал?

сотрудник отказал в регистрации на стадии сверки агрегатов из-за того что рекомендуемый размер по табличке на дверях 215/65/16 а стоит 225/70/16. Просто на словах нас мягко говоря «послал» с ухмылкой ни на что не ссылаясь / у вас не родные колёса, я ему ответил колёса родные и увеличение размера резины не говорит о том что они не родные, диски с завода, и по высоте и ширине увелины на 1шаг кратности увеличения, и в акте осмотра ничего не написал.

Василий
Клиент, г. Москва
Да, сотрудник который подписывает сверка агрегатов