Обязан ли работодатель вернуть эти два дня мне после выхода на работу?

Здравствуйте,я работаю в театре и выходной у нас в понедельник ,работодатель забрал у меня два выходных дня и перенёс их на более поздний срок,сделав два подряд !Но не успев доработать три дня до них ,я заболел COVID 19 ,и вынужден был уйти на больничный,соответственно ,перенесённые выходные выпали на время больничного.Обязан ли работодатель вернуть эти два дня мне после выхода на работу ??Спасибо)

, Анатолий, г. Санкт-Петербург
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, да, эти дни отпуска вам перенесут на поздний срок, как выздоровите.

С уважением, надеюсь ответ полезен!