Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть квартира я в ней не живу три года, в том году мне отключили

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня есть квартира я в ней не живу три года , в том году мне отключили отопление так как труба сгнила , я туда не ездила весь год тут приехала у меня оказывается за отопление начисляют , куда мне обратиться и что делать , целый год начисляли за отопление а оно отключено .второй вопрос компания дала в суд на меня , приставы насчитали мне 52 т , приставы удерживают с зарплаты 50% почему то в квитанций сумма больше на много , что мне делать чтоб в квитанций сумма была как начислили приставы?

, Анна Валерьевна, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

По первому вопросу вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением о перерасчёте за отопление в связи с его подключениями за начисленной год. По второму вопросу Немного непонятно В какой квитанции сумма больше и банк и работодатель должны исполнять постановление пристава в соответствии с тем размером который в нём указан

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе