Умерла дочь осталось две несовершеннолетних девочек 7 и 15 лет от разных отцов проживают вместе с бабушкой и дедушкой 66 лет возможно ли дедушке оформить опеку и как это сделать

, Николай, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для оформления опеки дедушки необходимо обратиться в администрацию района а именно в орган опеки и попечительства с данным вопросом они предоставить ему необходимый перечень документов которые ему надо будет собрать для оформления опеки над двумя несовершеннолетними детьми

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе