Хочу вернуть наушники в магазин ситилинк

Хочу вернуть наушники в магазин ситилинк. Упаковка была мною вскрыта, когда я доставал наушники из неё. Можно ли вернуть товар?

Уточнение от клиента
Наушники исправны
, Андрей, г. Якутск
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

Следует обратиться в магазин с письменной претензией. В претензии следует ссылаться на ст. 25 Закона о защите прав потребителей.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

главное не позже 14 дней обращайся