И ещё, напарница не желает занимать мою должность, т

Что делать, если при устройстве на работу я заняла должность заведующей организации, а через год отдел кадров сообщает, что я не могу занимать эту должность, т. к. у меня нет соответствующих сертификатов. По приказу провели мою напарницу на мою должность, а меня на её. Но фактически каждый остался на своём месте. Пообещали, что это не надолго, до учёбы, когда получу сертификат. Но и это не помогло. Сертификаты получены, но ситуация не изменилась. В течении 4 лет я получаю зарплату своей напарницы(при этом выполняю обязанности заведующей), а она мою. Там даже оклад больше! Руководство на мои возражения разводит руками. Подскажите, что делать? И ещё, напарница не желает занимать мою должность, т. к. работы и ответственности там гораздо больше.

, Аминат, г. Москва
jсергей кин
Нотариус, г. Челябинск

не выполняйте те обязанности которые за вами не закреплены по приказу. Тогда руководство будет вынуждено будет либо изменить приказ либо расторгнуть трудовые отношения.