Сейчас я на 4 курсе мне пришла повестка в военком ну я пришел и мне говорят что мол отсрочка у вас кончилась

Сейчас я на 4 курсе мне пришла повестка в военком ну я пришел и мне говорят что мол отсрочка у вас кончилась все конец ей и мне пора в армию из за того что я в этом году не принес Справку с места учебы , я переносил ее в 1 год обучения и сказали что на 4 года я свободен но повестка пришла недавно и дали другую повестку на 29 число типо все в армию ну вот 29 я пойду с еще одной справкой с места учебы ! Вопрос в том могут ли меня забрать или все таки нет .

Уточнение от клиента
прошу отвечать письменно!
, Андрей, г. Киреевск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

В положениях ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 нет указаний о необходимости подтверждения прав на отсрочку каждый год — гражданин имеет право на отсрочку на весь период обучения в учебном заведении и пока обучение по программе обучения в ВУЗе очно не завершено, отсрочка должна действовать.

Всего доброго!