Здравствуйте скажите вот к примеру дом 100 кв м плачу по квитанции за эти мктры но планирую подключить

Здравствуйте скажите вот к примеру дом 100 кв м плачу по квитанции за эти мктры но планирую подключить пристрой и баню к центральному отоплению и не включу их в квитанцию эти доп метры мне бкдет штраф

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут