Как списать кредитный долг и сколько это будет по стоимости если сам долг 60000

Как списать кредитный долг и сколько это будет по стоимости если сам долг 60000. И указаны не верные данные в кредитной организации

, Александра Голубева, г. Владимир
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Александра!

Выходом в Вашей ситуации может быть процедура банкротства, предусмотренная Федеральным законом «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Подробная консультация с анализом всех обстоятельств, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Всегда готов помочь.

С уважением.

В чат лучше заходить с компьютера.