Единственное за что я переживаю: не заведут ли на меня за это уголовное дело?
Здравствуйте, я лейтенант, меня переводят на новое место службы в Крым. До окончания первого трехгодичного контракта осталось 7 месяцев. Служить дальше я не планирую. До этого писал 2 рапорта на увольнение, регистрировал их в строевой, но их игнорировали. Собственно суть вопроса: на новой должности я не хочу принимать многомиллионную технику, и снова напишу рапорт на увольнение. Единственное за что я переживаю: не заведут ли на меня за это уголовное дело?
, Анатолий, г. Краснодар