Как заполнять справку бк раздел сведения о доходах если работал неофициально?

, Дарья, г. Владивосток
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном  случае вопрос касается проверки легальности средств в рамках 115-ФЗ. Если Вы не представите документы о легальности средств вполне можете столкнуться с блокировкой счета. Проверка легальности включает в себя в том числе и проверку уплаты налогов.  Поэтому говорить о неофициальном источнике доходов не стоит.

Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер).

С уважением Евгений Беляев