Здравствуйте я оплатил госпошлину за водительское удостоверение в банке, и когда записывался через госуслуги мне на почту пришло письмо что по моему заявлению требуется оплата

Здравствуйте я оплатил госпошлину за водительское удостоверение в банке, и когда записывался через госуслуги мне на почту пришло письмо что по моему заявлению требуется оплата. Что делать?

, Анна, г. Москва
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Отправьте на эту же почту откуда пришло письмо фотографию квитанции об оплате