Что мы, как члены СНТ, можем предпринять по отношению к председателю
Председатель нашего СНТ заключил договор с ИП Иванов М.Е. на выполнение ландшафтных (содержание территории: уборка, обкос центрального луча, спортивной площадки, ямочный ремонт, работы с а/крошкой, обкос периметра СНТ + 5м от забора) и электромонтажных работ (водонапорная башня: пуск башни, содержание, аварийные электромонтажные работыпри запуске). Однако при просмотре деятельности ИП Иванов М.Е. я не обнаружил вышеуказанной деятельности за исключением электромонтажных работ. Что мы, как члены СНТ, можем предпринять по отношению к председателю.