Водитель маршрутки который бросил ребенка, утверждает что мою дочь в салоне никто не трогал, и камера чудесным образом исчезла

Здравствуйте. Моя дочь 12 лет возвращаясь вечером с танцев ехала в маршрутном такси . С ней в салоне сидела женщина в алкогольном опьянении. И ей не понравилось что моя дочь на нее посмотрела ,тем самым она начала бить ее по голове ,таскать за волосы и давать подщечены по лицу. Водитель почему то не вмешался ,дочь плача попросила чтоб он остановился и она пересела на переднее сидение,так сказать хотела от нее укрыться ,водитель остановил маршрутку она вышла ,но та женщина продолжила ее тащить и не дала открыть дверь. На что водитель просто закрыл дверь и уехал . Эта женщина продолжила ее таскать за волосы,давать подщечены и пыталась отобрать телефон чтоб та никому не позвонила. В ситуацию вмешался парень ,потому что дочь кричала ,и отправил мою дочь на маршрутке домой. Она мне позвонила ,мы вызвали полицию . Нашли номера этих водителей. Но... Водитель маршрутки который бросил ребенка ,утверждает что мою дочь в салоне никто не трогал , и камера чудесным образом исчезла . Я написала заявление на женщину о приченении физической боли ребенку. У нее на лице ничего нет ,я имею ввиду синяков. Хотела бы узнать ,удастся ли нам ее привлечь к ответственности не имея свидетелей получается (. И имеет ли смысл привлекать к ответственности водителя маршрутки который бросил резинка в опасности. Спасибо большое

, Анастасия Елисеева, г. Челябинск
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анастасия. Свидетелем может быть молодой человек который отправил вашу дочь домой. Также свидетелями могут быть другие пассажиры (если они были). В любом случае заявление в полицию необходимо написать. Полиция проведет проверку. Если вы будете не согласны с результатами проверки то сможете их обжаловать. Также вы будете вправе ознакомиться с материалами проверки чтобы посмотреть все ли мероприятия выполнили сотрудники полиции. Если вам нужна в этом помощь напишите мне в личные сообщения.