8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, хочу отменить решение, так как, не известили должным образом

На сайте ГИБДД есть постановление (12.15 ч.4), должен рассматриваться в суде, но я не могу найти в каком (при оформлении протокола я указал по месту прописки). Подразделение ГИБДД: не предоставила информации, по месту прописки дело не рассматривалось. Как быть, хочу отменить решение, так как, не известили должным образом. Но не могу найти кто вынес постановление.

, Ильдар, г. Уфа
Алексей Соловьёв
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ильдар!

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано в течении 10 суток с момента получения копии постановления. Суд должен был направить Вам постановление. Хотя зачастую они не приходят по вине почты. Поэтому нужно смотреть не пропущен ли срок обжалования. Установить суд, который рассмотрел особых проблем не составляет. Его рассмотрели по месту выявления правонарушения, так как вы не заявляли письменного ходатайства о передаче по месту жительства. Берете место нарушения и на сайте мировых судей устанавливаете тот участок, который рассмотрел.

 Жалоба должна соответствовать требованиям, предъявляемым к ней КоАП РФ, но самое главное мотивированной и обоснованной, с аргументами признания постановления не законным и подлежащим отмене.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Семейное право
Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка
Хочу составить завещание на случай несчастного случая. У меня есть мать и несовершеннолетний ребенок. Из имущества - квартира, два дачных участка и дом. Хочу завещать имущество так, чтобы частью мог распоряжаться мой бывший муж, отец ребенка.
, вопрос №4088636, АK, г. Москва
Исполнительное производство
Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
Год назад было вынесено заочное решение суда о взыскании денежных средств. Истец получил исполнительный лист и передал приставам. На этом основании было возбуждено ИП. Копия заочного решения мною получена не была возвратилась невручённой, так как я не находился по месту регистрации. Возможно ли отменить заочное решение суда и исполнительный лист?
, вопрос №4086734, Лев, г. Челябинск
Семейное право
Здравствуйте, у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной
Здравствуйте,у меня есть проблема, времена когда я не мог шевелиться, одна девушка воспользовалась мной, чтобы себя осеменить и теперь просит у меня алименты хотя я даже не вписан в строку отца и я ещё учусь в техникуме
, вопрос №4086722, Александр, г. Москва
900 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Первое граждансво на свидетельсве о рождении будет рф, тк швейцарское малышу не дадут (родитель не шраждане швейцарии)?
Длбрый день, можно ли получить материнский капитал, если ребенок родился в швейцарии, мать гражданка рф, отец иностранец (немец). Первое граждансво на свидетельсве о рождении будет рф, тк швейцарское малышу не дадут (родитель не шраждане швейцарии)? Из новых введений в закон о получении мат капитала не понятно. Спасибо
, вопрос №4086302, Елизавета, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
Здравствуйте, что будет если нарушается решение городского собрания 135.?
, вопрос №4085165, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 26.11.2021