Нужно тоже платное разрешение брать?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, в следующем году вступит закон о разрешении на остекления балкона. Вопрос, а если он уже остеклён деревянными рамамт и просто нужно поменять на пластиковый балкон. Нужно тоже платное разрешение брать?

, Елена, г. Самара
Вадим Айдамиров
Юрист, г. Самара

Ничего не нужно. Новый закон выходит с 1 марта 2022 года. Те балконы которые остеклили  до этого момента считаются законными. Но уже после 1 марта на это нужны будут разрешения и остекление будет осуществляться по определенным стандартам

Елена
Клиент, г. Самара
Спасибо