Добрый день Мария.
Исходя из того, что Вы описали свою ситуацию слишком кратко, могу лишь сделать предположение, что либо пристав в силу положения части 2 статьи 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ, продолжает осуществлять взыскание в размере до 50% от размера заработной платы(решение о снижении взыскания до 25% либо не принято совсем, либо будет принято в ближайшее время, либо идет наложение краткосрочных периодов, когда действовало старое правило взыскания, сменившееся на новое, либо решение пристава о снижении до 25% обжаловано взыскателем и отменено). Не исключаю что возможно, имеет место ОШИБКА и нарушение приставом своих должностных обязанностей. Полагаю что на первоначальном этапе Вам необходимо обратиться в ФССП для дачи разъяснений. И если речь идет об ошибке и ненадлежащем исполнении приставом своих обязанностей, то его незаконные действия необходимо обжаловать вышестоящему руководителю, в прокуратуру либо в судебном порядке.
Надеюсь мой ответ помог Вам, если у Вас остались вопросы или появились новые Вы можете обратиться ко мне в чат.