Составили акт на водяной счётчик, магнит не ставили
Составили акт на водяной счётчик , магнит не ставили . Что можно сделать
, Валентина, г. Ростов-на-Дону
Вениамин Дайков
Валентина, добрый день. Делайте все проще — обжалуйте этот акт сначала в вышестоящей организации, кем был составлен акт. Если эффекта нет, то придется идти в суд и уже в суде решать эти вопросы — запрашивать показания с Вашего счетчика, домового и требовать информацию у инспектора, кто составлял акт — на чем он основывался. Это доказать сложно, но возможно. Если правонарушения действительно не было.
С Уважением, Компания ПЕРЭКС.