Здравствуйте меня зовут Евгений мне 31 год и я с 2006 года научное у психиатра по военкомату стою подскажите как мне сняться учёта что делать

, Евгений, г. Москва
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Евгений, добрый день. Нужно понимать причину, почему Вас поставили на учет в психоневрологический диспансер. Если это было для того, чтобы не ходить в армию — это Ваша большая ошибка, если по здоровью, то это другой вопрос. В данном случае Вам нужно будет проходить психиатрические экспертизы, то у Вас отсутствует заболевание, которое указано в карточке. Это можно доказать, но маловероятно.

С Уважением, Компания ПЕРЭКС.