Почему нельзя выставлять даже в бесплатном доступе те или иных персонажей?
Получили предупреждение о нарушении авторского права и интеллектуальной собственности от администрации ВКонтакте. Сказали что присутствует контрафакт.
У нас своя группа, где мы берем скачиваем персонажей из интернета и монтируем в редакторе их на лист А4 для дальнейшего использования кондитерам. Все макеты и картинки в бесплатном доступе и любой человек может зайти и скачать, так же как и с интернета, только легче и удобнее.
Возможно ли как то урегулировать этот вопрос не нарушая прав?
Так же иногда сами отрисовываем персонажей и так же в бесплатный доступ.
- три-кота-44.jpg
Для примера, это же не продажа.
Просто так может, но не в разерезе бизнеса