Хотела заказать одежду набрала три вещи на сумму 2390₽, перевела человеку до это он попросил куда отправлять я

Хотела заказать одежду набрала три вещи на сумму 2390₽, перевела человеку до это он попросил куда отправлять я написала ему адрес обещал отправить в среду, я сказала хорошо, в среду утром проснувшись взяла телефон написать отправил он или нет, в итоге я обнаружила только те смс которые писала я, т.к писали в инстаграме он все удалил

, Аминат, г. Краснодар
Максим Гомон
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Обращайтесь в полицию с заявление о совершении в отношении вас преступления.