Как снять с учёта автомобиль утраченный в результате мошеннических действий и находящийся в розыске?

День добрый!

Как снять с учёта автомобиль утраченный в результате мошеннических действий и находящийся в розыске?

, Сергей Чусов, г. Нефтеюганск
Владимир Быстров
Юрист, г. Москва

Постановление Правительства РФ от 21 декабря 2019 г. № 1764 “О государственной регистрации транспортных средств в регистрационных подразделениях Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации”

Управляющий партнер юридического агентства «Быстров и партнеры»

кандидат юридических наук, член ассоциации юристов России

Владимир Быстров

Тел.: 8 999 969 63 43 (с 9 часов 00 до 20. часов 00 минут)

E-mail: ok.ao@yandex.ru

Сергей Чусов
Клиент, г. Нефтеюганск
Таким образом и я мог ответить на этот вопрос.